Разработка нового продукта на сложном рынке

Нет — консерватизму и устаревшим стекам, да — выпуску MVP, быстрому наращиванию команды и четкой работе с кризисными ситуациями. Все из первых рук и в прямом эфире с ответом на ваши вопросы.

ИТ и интернет 16+

Кому будет интересно: CEO, product- и project-менеджерам, руководителями IT-департаментов и отделов PR и маркетинга, тим-лидам — всем, кто причастен к разработке и запуску цифровых продуктов в любой сфере бизнеса.

Сервисы тамо, разработанные компанией «Таможенная карта» — всё необходимое для ведения международной торговли в одном месте: от процесса доставки до оформления грузов. Современное решение для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность.  тамо • OC  работает на микросервисной архитектуре и включает около 15 микросервисов, разбитых в соответствии с доменами и use cases.  

Продукт разрабатывается полтора года, сейчас проходит бета-тестирование MVP версии. Успешно зарекомендовал себя на ключевых конференциях отрасли и финтех-индустрии, в планах — адаптация под другие страны, наращивание функционала и многое другое.

Red Collar — компания, больше десяти лет создает эстетичные цифровые продукты. Отвечает за проект от дизайна, до разработки и QA.

«Таможенная карта» — технологическая компания, часть цифровой экономики. Первый оператор таможенных платежей в России. Компания более 21 года создает и реализует решения для оптимизации процессов ВЭД в международной торговле.

Темы (подключиться можно будет в любой момент):

  • 15:00 — 16:00 Разработка сложной цифровой системы: исследование аудитории и выбор вектора реализации.
  • 16:00 — 17:00 Загадка MVP: как не попасть в ловушку перфекциониста и начать тестировать гипотезы, когда разработка ещё не началась
  • 17:00 — 18:00 Масштабирование команды: как за год увеличить команду разработки продукта в 4 раза и не потерять в скорости и эффективности.
  • 18:00 — 19:00 Работа над качеством: если кажется, что проект тонет, как вычерпать всю воду кружкой за борт.
  • 19:00 — 20:00 Полукруглый стол с участниками и зрителями: соберем самые острые вопросы по разработке продуктов и обсудим вслух ответы на них.

Большой продукт — это сложно, но круто и успешно, когда технологии новые, команда на одной волне, а процессы без страха быстро и гибко меняются. Регистрируйтесь: расскажем, как пережили это сами и выстроили всё так, что работает. ☺ 

Поделиться:

757 дней назад
2 марта 2022 15:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов